Arquivo
  Especiais
  + Futebol
  Classificação    |    Regulamento (PDF)                                        CAMPEÕES
  1-4 | 5-8 | 9-12 | 13-16 | 17-20 | 21-24 | 25-28 | 29-32 | 33-36 | 37-38
 1ª RODADA                                                                    LOCAL/UF
07/05 Portuguesa 4 x 1 Vila Nova-GO São Paulo-SP
07/05 Bahia 1 x 0 América-RN Salvador-BA
07/05 ASA 1 x 1 Ponte Preta Arapiraca-AL
07/05 América-MG 0 x 0 Bragantino Belo Horizonte-MG
08/05 Náutico 3 x 1 Coritiba Recife-PE
08/05 Paraná 3 x 0 Ipatinga Curitiba-PR
08/05 Brasiliense 2 x 1 Sport Recife Taguatinga-DF
08/05 Icasa 1 x 2 Santo André Fortaleza-CE
08/05 São Caetano 0 x 1 Figueirense São Paulo-SP
08/05 Guaratinguetá 3 x 1 Duque de Caxias Guaratinguetá-SP
 2ª RODADA                                                                    LOCAL/UF
11/05 Sport Recife 1 x 1 Guaratinguetá Recife-PE
11/05 Santo André 1 x 1 Brasiliense São Paulo-SP
14/05 Vila Nova-GO 1 x 0 Icasa Goiânia-GO
14/05 Coritiba 1 x 1 América-MG Joinville-SC
14/05 Figueirense 2 x 1 Portuguesa Florianópolis-SC
15/05 Ipatinga 1 x 2 Bahia Ipatinga-MG
15/05 Bragantino 2 x 1 ASA-AL Bragança Paulista-SP
15/05 Ponte Preta 1 x 0 Paraná Campinas-SP
15/05 Duque de Caxias 1 x 2 Náutico Raulino de Oliveira-RJ
15/05 América-RN 3 x 3 São Caetano Natal-RN
 3ª RODADA                                                                    LOCAL/UF
18/05 Paraná 3 x 0 Santo André Curitiba-PR
18/05 Portuguesa 2 x 2 Coritiba São Paulo-SP
21/05 Guaratinguetá 2 x 1 Vila Nova-GO Guaratinguetá-SP
21/05 Bahia 1 x 1 Ponte Preta Salvador-BA
21/05 Náutico 1 x 1 Bragantino Recife-PE
22/05 ASA-AL 4 x 1 Sport Recife Arapiraca-AL
22/05 São Caetano 2 x 1 Ipatinga São Paulo-SP
22/05 Icasa 2 x 2 América-RN Mauro Sampaio
22/05 América-MG 1 x 0 Figueirense Belo Horizonte-MG
22/05 Brasiliense 2 x 0 Duque de Caxias Taguatinga-DF
 4ª RODADA                                                                    LOCAL/UF
25/05 Bragantino 1 x 1 São Caetano Bragança Paulista-SP
25/05 Duque de Caxias 1 x 3 Paraná Clube Volta Redonda-RJ
25/05 Ipatinga 1 x 2 ASA-AL Ipatingão-MG
25/05 Figueirense 1 x 2 Náutico Florianópolis-SC
25/05 Coritiba 2 x 1 Brasiliense Joinville-SC
25/05 Ponte Preta 1 x 1 Guaratinguetá Campinas-SP
25/05 América-RN 0 x 2 América-MG Natal-RN
25/05 Santo André 3 x 4 Portuguesa Santo André-SP
25/05 Sport 1 x 2 Icasa Recife-PE
25/05 Vila Nova-GO 0 x 4 Bahia Goiânia-GO
  1-4 | 5-8 | 9-12 | 13-16 | 17-20 | 21-24 | 25-28 | 29-32 | 33-36 | 37-38
  Classificação    |    Regulamento (PDF)                                        CAMPEÕES
Pesquisa personalizada
Arquivo Campeões do Futebol - www.campeoesdofutebol.com.br - Desenvolvido e mantido por Sidney Barbosa da Silva - Desde 2005
* Permitido a reprodução de todo conteúdo desde que citada a fonte e o Autor/Pesquisador