1ª RODADA |
17/07 - Brasil-RS 1 x 0 Caxias-RS 17/07 - Paysandu 6 x 2 Rio Branco-AC 18/07 - Fortaleza 0 x 0 Águia de Marabá 18/07 - Juventude 1 x 1 Criciúma 18/07 - Gama 1 x 4 Macaé 18/07 - Salgueiro-PE 2 x 2 Alecrim-RN 18/07 - ABC-RN 3 x 1 CRB-AL 18/07 - Luverdense 2 x 1 Ituiutaba |
Pelotas/RS Belém/PA Fortaleza/CE Caxias do Sul/RS Brasilia/DF Salgueiro/PE Natal/RN Lucas do Rio Verde/MT |
2ª RODADA |
24/07 - Caxias-RS 2 x 1 Chapecoense 24/07 - Águia Marabá 1 x 1 São Raimundo-PA 24/07 - CRB-AL 1 x 1 Salgueiro-PE 25/07 - Criciúma 2 x 0 Brasil-RS 25/07 - Macaé 1 x 1 Luverdense 25/07 - Ituiutaba 2 x 0 Marília 25/07 - Alecrim-RN 1 x 0 Campinense 25/07 - Rio Branco-AC 0 x 0 Fortaleza |
Caxias do Sul/RS Marabá/PA Maceió/AL Criciúma/SC Macaé/RJ Ituiutaba/MG
Natal/RN Rio Branco/AC |
3ª RODADA |
28/07 - Marília 1 x 0 Luverdense 28/07 - São Raimundo-PA 2 x 3 Fortaleza 01/08 - Chapecoense 3 x 2 Brasil-RS 01/08 - Paysandu 2 x 0 Águia de Marabá 01/08 - Juventude 0 x 0 Caxias-RS 01/08 - Gama 0 x 0 Ituiutaba 01/08 - Campinense 2 x 0 Salgueiro-PE 01/08 - ABC-RN 1 x 1 Alecrim-RN |
Marilia/SP Santarém/PA Chapecó/SC Belém/PA Caxias do Sul/RS Gama/DF Campina Grande/PB Natal/RN |
4ª RODADA |
07/08 - Fortaleza 1 x 1Paysandu 07/08 - Brasil-RS 0 x 0 Juventude 07/08 - Macaé 3 x 1 Marília 07/08 - CRB-AL 2 x 1 Campinense 08/08 - Salgueiro-PE 0 x 3 ABC-RN 08/08 - Criciúma 2 x 0 Chapecoense
08/08 - Luverdense 2 x 0 Gama 08/08 - Rio Branco-AC 3 x 3 São Raimundo-PA |
Fortaleza/CE Pelotas/RS ..../RJ Maceió/AL Salgueiro/PE Criciúma/SC Lucas do Rio Verde/MT Rio Branco/AC |
5ª RODADA |
14/08 - Águia de Marabá 4 x 0 Rio Branco-AC 11/08 - Marília 2 x 2 Gama
15/08 - Caxias-RS 1 x 0 Criciúma
15/08 - Chapecoense 2 x 0 Juventude
15/08 - Campinense 1 x 0 ABC-RN
15/08 - Ituiutaba 1 x 0 Macaé
15/08 - São Raimundo-PA 0 x 2 Paysandu
15/08 - Alecrim-RN 3 x 2 CRB-AL |
Marabá/PA Marilia/SP
Caxias do Sul/RS
Chapecó/SC
Campina Grande/PB
Ituiutaba/MG
Colosso dos Tapajós
Natal/RN |
6ª RODADA |
18/08 - São Raimundo-PA 1x 1 Rio Branco-AC
21/08 - Marília 0 x 1 Macaé
22/08 - Paysandu 1 x 1 Fortaleza
22/08 - Campinense 0 x 1 CRB-AL
22/08 - Juventude 0 x 1 Brasil-RS
22/08 - Chapecoense 1 x 0 Criciúma
22/08 - Gama 1 x 1 Luverdense
22/08 - ABC-RN 3 x 1 Salgueiro-PE |
Santarém/PA
Marilia/SP
Belém/PA
Campina Grande/PB
Caxias do Sul/RS
Chapecó/SC
Brasilia/DF
Natal/RN |
7ª RODADA |
28/08 - Águia de Marabá 2 x 1 Paysandu 29/08 - Brasil-RS 0 x 0 Chapecoense
29/08 - Caxias-RS 2 x 2 Juventude
29/08 - Fortaleza 2 x 1 São Raimundo-PA
29/08 - Salgueiro-PE 2 x 1 Campinense
29/08 - Ituiutaba 0 x 0 Gama
29/08 - Alecrim-RN 1 x 1 ABC-RN
29/08 - Luverdense 2 x 2 Marília |
Marabá/PA Pelotas/RS
Caxias do Sul/RS
Fortaleza/CE
Salgueiro/PE
Ituiutaba/MG
Natal/RN
Lucas do Rio Verde/MT |
8ª RODADA |
01/09 - Gama 0 x 0 Marília
04/09 - Macaé 0 x 0 Ituiutaba
05/09 - Juventude 2 x 1 Chapecoense
05/09 - CRB-AL 0 x 0 Alecrim-RN
05/09 - Criciúma 1 x 0 Caxias-RS
05/09 - Paysandu 1 x 0 São Raimundo-PA
05/09 - ABC-RN 0 x 0 Campinense
05/09 - Rio Branco-AC 2 x 1 Águia de Marabá |
Gama/DF
Campos/RJ
Caxias do Sul/RS
Maceió/AL
Criciúma/SC
Belém/PA
Natal/RN
Rio Branco/AC |
9ª RODADA |
11/09 - Fortaleza 1 x 1 Rio Branco-AC 11/09 - São Raimundo 0 x 2 Águia de Marabá 12/09 - Luverdense 3 x 1 Macaé 12/09 - Marília 1 x 2 Ituiutaba 12/09 - Brasil-RS 0 x 0 Criciúma 12/09 - Salgueiro-PE 3 x 0 CRB-AL 12/09 - Chapecoense 1 x 1 Caxias-RS 12/09 - Campinense 2 x 1 Alecrim-RN |
Fortaleza/CE Santarém/PA Lucas do Rio Verde/MT Marilia/SP Pelotas/RS Salgueiro/PE Chapecó/SC Campina Grande/PB |
10ª RODADA |
19/09 - CRB-AL 1 x 0 ABC-RN
19/09 - Alecrim-RN 0 x 2 Salgueiro-PE
19/09 - Rio Branco-AC 3 x 1 Paysandu
19/09 - Águia de Marabá 1 x 1 Fortaleza
19/09 - Caxias-RS 0 x 0 Brasil-RS
19/09 - Criciúma 1 x 1 Juventude
19/09 - Ituiutaba 3 x 1 Luverdense
19/09 - Macaé 2 x 1Gama |
Maceió/AL
Natal/RN
Rio Branco/AC
Marabá/PA
Caxias do Sul/RS
Criciúma/SC
Ituiutaba/MG
Macaé/RJ |
|
|
1ª Fase - Classificação | 2ª Fase | Simifinal/Final |
|
Regulamento (PDF) CAMPEÕES |
|