Arquivo
   Especiais
   + Futebol
: SHOPPING CF :
 CAMPEÕES  ||  Regulamento  -  Rodadas:  1-5  ||  6-10  ||  11-15  ||  16-19
 Classificação  ||  Artilharia   -   Semifinal-Final                             + TABELAS  
 
1ª RODADA

16/Janeiro/2010

16:00 Palmeiras 5 x 1 Mogi Mirim - Palestra Itália

19:30 Ituano 4 x 0 Mirassol - Dr. Novelli Junior

19:30 Ponte Preta 1 x 1 Santo André - Moisés Lucarelli

19:30 Bragantino 4 x 0 Oeste - Arena Barueri

19:30 Rio Claro 1 x 3 Botafogo - Dr. Augusto Schimidt Filho

17/Janeiro/2010

11:00 Sertãozinho 1 x 1 Grêmio Barueri - Frederico Dalmazo

17:00 Monte Azul 1 x 1 Corinthians - Santa Cruz

17:00 São Paulo 1 x 3 Portuguesa Desp - Cícero Pompeu de Toledo

19:30 Rio Branco 0 x 4 Santos - Pacaembu

19:30 São Caetano 0 x 2 Paulista - Anacleto Campanella
 
2ª RODADA

19/Janeiro/2010

19:30 Botafogo 0 x 0 Ituano - Santa Cruz

20/Janeiro/2010

17:00 Portuguesa Desp. 2 x 0 Sertãozinho - Arena Barueri

19:30 Oeste 2 x 2 Monte Azul - Silvio Salles

19:30 Paulista 2 x 1 Rio Claro - Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra

19:30 Santos 1 x 1 Ponte Preta - Urbano Caldeira

21:50 Corinthians 2 x 1 Bragantino - Paulo Machado de Carvalho

21:50 Mirassol 1 x 1 São Paulo - José Maria de Campos Maia

21/Janeiro/2010

19:30 Mogi Mirim 2 x 2 Rio Branco - Papa João Paulo II

21:00 Grêmio Barueri 2 x 2 Palmeiras - Eduardo José Farah

21:50 Santo André 2 x 2 São Caetano - Bruno José Daniel
 
3ª RODADA

23/Janeiro/2010

17:00 Ponte Preta 2 x 1 Monte Azul - Moisés Lucarelli

19:30 São Paulo 3 x 0 Rio Claro - Cícero Pompeu de Toledo

19:30 Bragantino 1 x 1 Portuguesa Desp - Nabi Abi Chedid

24/Janeiro/2010

11:00 Santo André 4 x 2 Paulista - Bruno José Daniel

17:00 Oeste 1 x 2 Corinthians - Fonte Luminosa

17:00 Palmeiras 3 x 3 Ituano - Palestra Itália

17:00 São Caetano 5 x 1 Sertãozinho - Anacleto Campanella

19:30 Mogi Mirim 2 x 1 Santos - Papa João Paulo II

19:30 Mirassol 2 x 2 Grêmio Barueri - José Maria de Campos Maia

19:30 Rio Branco 1 x 0 Botafogo - Antônio Guimarães
 
4ª RODADA

27/Janeiro/2010

19:30 Portuguesa Desp 0 x 1 Mogi Mirim - Dr. Osvaldo Teixeira Duarte

19:30 Rio Claro 3 x 1 São Caetano - Dr. Augusto Schimidt Filho

19:30 Santo André 2 x 2 Oeste - Bruno José Daniel

19:30 Santos 5 x 0 Grêmio Barueri - Urbano Caldeira

21:50 Corinthians 1 x 1 Mirassol - Paulo Machado de Carvalho

21:50 Monte Azul 0 x 1 Palmeiras - Santa Cruz

28/Janeiro/2010

17:00 São Paulo 3 x 0 Paulista - Arena Barueri

19:30 Botafogo 1 x 0 Ponte Preta - Santa Cruz

19:30 Sertãozinho 0 x 0 Rio Branco - Frederico Dalmazo

21:50 Bragantino 3 x 4 Ituano - Nabi Abi Chedid
 
5ª RODADA

30/Janeiro/2010

17:00 Grêmio Barueri 3 x 2 Rio Claro - Eduardo José Farah

19:30 Santos 2 x 0 Oeste - Urbano Caldeira

19:30 São Caetano 2 x 2 Monte Azul - Anacleto Campanella

31/Janeiro/2010

11:00 Mogi Mirim 1 x 1 Bragantino - Papa João Paulo II

17:00 Corinthians 1 x 0 Palmeiras - Paulo Machado de Carvalho

17:00 Portuguesa Desp 1 x 2 Botafogo - Dr. Osvaldo Teixeira Duarte

17:00 Rio Branco 1 x 2 Ponte Preta - Décio Vitta

19:30 Sertãozinho 2 x 2 São Paulo - Frederico Dalmazzo

19:30 Paulista 0 x 2 Mirassol - Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra

19:30 Ituano 1 x 2 Santo André - Dr. Novelli Junior
 CAMPEÕES  ||  Regulamento  -  Rodadas:  1-5  ||  6-10  ||  11-15  ||  16-19
 Classificação  ||  Artilharia   -   Semifinal-Final                             + TABELAS  
: SHOPPING CF :
Pesquisa personalizada
Arquivo Campeões do Futebol - www.campeoesdofutebol.com.br - Desenvolvido e mantido por Sidney Barbosa da Silva - Desde 2005