Arquivo
Especiais
+ Futebol
: SHOPPING CF :
 CAMPEÕES  ||  Regulamento  -  Rodadas:  1-5  ||  6-10  ||  11-15  ||  16-19
 Classificação  ||  Artilharia   -   Semifinal-Final                             + TABELAS  

1ª RODADA

21/Janeiro/2009

16:30  -  Santo André 0 x 1 Palmeiras (Ribeirão Preto) » Detalhes

19:30  -  São Paulo 1 x 1 Ituano (São Paulo) » Detalhes

19:30  -  Marilia 0 x 2 São caetano (Marília)

19:30  -  Paulista 2 x 0 Noroeste (Jundiaí)

19:30  -  Oeste 0 x 0 Ponte Preta (Itápolis) » Detalhes

19:30  -  Mogi Mirim 0 x 2 Mirassol (Mogi Mirim)

21:30  -  Guarani 1 x 0 Portuguesa (Campinas)

22/Janeiro/2009

19:30  -  Botafogo 2 x 4 Bragantino (Ribeirão Preto)

19:30  -  Corinthians 2 x 2 Barueri (São Paulo) » Detalhes

21:30  -  Santos 2 x 0 Guaratinguetá (Santos) » Detalhes

2ª RODADA

24/Janeiro/2009

17:00  -  Palmeiras 3 x 0 Mogi Mirim (Ribeirão Preto) » Detalhes

18:30  -  São caetano 1 x 0 Santo André (São caetano do Sul)

16:00  -  Ituano 0 x 1 Guarani (Itu)

19:10  -  Mirassol 3 x 3 Marilia (Mirassol)

19:10  -  Ponte Preta 2 x 0 Paulista (Campinas)

25/Janeiro/2009

11:00  -  Guaratinguetá 2 x 2 Botafogo (Guaratinguetá)

19:10  -  Barueri 2 x 2 Oeste (Barueri)

17:00  -  Bragantino 0 x 1 Corinthians (Bragança Paulista) » Detalhes

17:00  -  Portuguesa 0 x 2 São Paulo (São Paulo) » Detalhes

19:10  -  Noroeste 1 x 2 Santos (Bauru)

3ª RODADA

27/Janeiro/2009

20:30  -  Santo André 1 x 0 Ponte Preta (Santo André)

20:30  -  Palmeiras 3 x 0 Marilia (São Paulo) » Detalhes

28/Janeiro/2009

22:00  -  Corinthians 2 x 0 Botafogo (São Paulo) » Detalhes

22:00  -  Guarani 0 x 2 São Paulo (Campinas) » Detalhes

19:30  -  São Caetano 0 x 1 Barueri (São caetano do Sul)

19:30  -  Oeste 1 x 0 Ituano (Itápolis)

19:30  -  Mogi Mirim 2 x 1 Paulista (Mogi Mirim)

29/Janeiro/2009

19:30  -  Noroeste 0 x 0 Guaratinguetá (Bauru)

21:30  -  Santos 1 x 1 Mirassol (Santos)

22:00  -  Portuguesa 1 x 0 Bragantino (São Paulo)

4ª RODADA

31/Janeiro/2009

17:00  -  Corinthians 4 x 1 Oeste (São Paulo)

19:10  -  Mogi Mirim 0 x 1 São Caetano (Mogi Mirim)

18:30  -  Barueri 2 x 0 Guarani (Barueri)

19:10  -  Marília 0 x 0 Botafogo (Marília)

01/Fevereiro/2009

11:00  -  Noroeste 1 x 2 Portuguesa (Bauru)

17:00  -  Ponte Preta 2 x 3 Palmeiras (Campinas)

17:00  -  São Paulo 0 x 2 Santo André (São Paulo)

19:10  -  Ituano 2 x 0 Santos (Itu) » Detalhes

19:10  -  Bragantino 1 x 3 Mirassol (Bragança Paulista)

19:10  -  Paulista 4 x 1 Guaratinguetá (Jundiaí)

5ª RODADA

04/Fevereiro/2009

19:30  -  Portuguesa 1 x 1 Oeste (São Paulo)

19:30  -  Barueri 1 x 0 Ituano (Barueri)

19:30  -  Botafogo 2 x 0 Guarani (Ribeirão Preto)

19:30  -  Mirassol 0 x 3 Santo André (Mirassol)

19:30  -  Ponte Preta 4 x 1 Marília (Campinas)

22:00  -  Paulista 2 x 3 Corinthians (Jundiaí)

22:00  -  São Paulo 2 x 1 Bragantino (São Paulo)

05/Fevereiro/2009

21:30  -  Santos 2 x 0 São Caetano (Santos)

19:30  -  Guaratinguetá 2 x 1 Mogi Mirim (Guaratinguetá)

17/Março/2009

20:30  -  Palmeiras 2 x 0 Noroeste (São Paulo)

 CAMPEÕES  ||  Regulamento  -  Rodadas:  1-5  ||  6-10  ||  11-15  ||  16-19
 Classificação  ||  Artilharia   -   Semifinal-Final                             + TABELAS  
Pesquisa personalizada
Arquivo Campeões do Futebol - www.campeoesdofutebol.com.br - Desenvolvido e mantido por Sidney Barbosa da Silva